конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша

Оценки жюри - баллы конкурсантов-2012

 

ИТОГИ КОНКУРСА МОЛОДАЯ РОССИЯ ГРАН-ПРИ 2012

Младшая группа

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл

Софья Орлова

75

75

82

82

75

75

91,5

91,5

88,5

88,5

82,4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Евгения Фиревич

71,5

71,5

76,5

76,5

75

75

86,5

86,5

89

89

79,7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Григорьева

80,5

80,5

82

82

77,5

77,5

87,5

87,5

95

95

84,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лада Сартакова

0

0

100

100

99,5

99,5

99,5

99,5

100

100

99,75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Виктория Фёдорова

0

0

97,5

97,5

99,5

99,5

98

98

99,5

99,5

98,625

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарья Косимова

0

0

90

90

77,5

77,5

79

79

96

96

85,625

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анастасия Тютюкова

0

0

83,5

83,5

80

80

89,5

89,5

92

92

86,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анна Гуреева

0

0

76,5

76,5

72,5

72,5

80,5

80,5

87,5

87,5

79,25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Таисия Палей

0

0

80

80

97,5

97,5

95

95

92

92

91,125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Марина Рыжикова

0

0

70,5

70,5

72,5

72,5

90

90

94

94

81,75

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мария Буланова

0

0

96

96

90

90

96

96

98,5

98,5

95,125

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       
                       

Исполнители современной Хореографии

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл

Линовская Полина

83,5

83,5

76,5

76,5

80

80

80

80

82,5

82,5

80,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строкина Регина

0

0

74

74

87,5

87,5

75

75

99

99

83,875

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дородная Виктория

98

98

89,5

89,5

90

90

0

0

98,5

98,5

94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       
                       

Ансамбли

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл

СПб детская школа им. Глинки

97

97

95

95

90

90

98

98

99

99

95,8

91

91

85

85

82,5

82,5

96

96

94,5

94,5

89,8

Хореографический ансамбль Феникс

95,5

95,5

92,5

92,5

80

80

96

96

88,5

88,5

90,5

92,5

92,5

80

80

80

80

95

95

92

92

87,9

Школа балета В. Курамшина

0

0

95,5

95,5

75

75

97

97

99

99

91,625

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средняя группа

 

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

 

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

СРЕДНИЙ

БАЛЛ

 

 

Анна Савицкая

62

78

63

70

60

65

79

90

65

63

69,5

69,6

 

60

65

65

70

79

85

75

80

59

59

69,7

 

 

Саная Черова

75

75

70

73

70

75

80

82

88

87

77,5

81,55

 

90

92

80

80

84

86

82

86

86

90

85,6

 

 

Октя Дьячкова

80

80

73

73

75

75

85

85

79

80

78,5

81

 

89

87

72

72

90

90

82

82

85

86

83,5

 

 

Мишель Пинелис

95

97

95

95

96

96

0

0

95

97

95,75

96

 

97

98

95

95

96

96

0

0

97

96

96,25

 

 

Тупсууна Татаринова

85

85

73

73

75

80

87

86

88

89

82,1

79,55

 

90

87

76

76

90

90

85

84

90

2

77

 

 

Татьяна Пичугина

79

75

73

75

83

83

82

85

85

86

80,6

80,85

 

75

78

70

72

89

89

81

85

83

89

81,1

 

 

Ангелина Сивцева

85

92

85

85

90

90

86

87

89

84

87,3

86,15

 

91

92

80

80

90

90

82

83

80

82

85

 

 

Елизавета Чебыкина

76

83

70

72

89

89

83

85

90

90

82,7

80,55

 

71

75

74

74

85

85

81

80

79

80

78,4

 

 

Зоя Дансарунова

89

95

75

75

80

80

86,5

86

87

86

83,95

83,675

 

80

90

82

82

85

85

84

83

83

80

83,4

 

 

Анастасия Быкова

94

97

90

90

96

96

95

96

96

95

94,5

94,55

 

97

96

90

90

98

98

94

95

95

93

94,6

 

 

Евгения Малинина

84

87

85

85

86

86

88

88

92

93

87,4

85,7

 

86

84

76

76

90

90

81

80

88

89

84

 

 

Полина Линовская

83

75

74

74

90

85

82

80

89

88

82

82,575

 

86

80

73

73

90

90

81,5

79

90

89

83,15

 

 

Алёна Ледях

95

98

86

86

98

98

90

91

92

96

93

93,4

 

95

93

88

89

95

95

93

94

96

100

93,8

 

 

Ян Кулешов

0

0

83

83

89

89

88

89

88

89

87,25

86,5375

 

0

0

87

89

80

79

85,6

84

90

92

85,825

 

 

Олег Карацев

90

93

85

85

90

93

88,5

78

84

85

87,15

87,075

 

89

95

80

85

95

95

82

80

85

84

87

 

 

 

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
                         
                         

Старшая группа

 

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

 

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

СРЕДНИЙ

БАЛЛ

 

Наталья Пугачева

85

89

70

70

85

85

80

82

82

86

81,4

83,2

 

86

89

75

75

83

83

85

93

89

92

85

 

 

Елена Тюрина

78

80

68

69

80

82

75

77

80

76

76,5

77,1

 

78

80

69

72

85

85

78

82

73

75

77,7

 

 

Регина Строкина

0

0

85

87

93

95

92

95

92

94

91,625

92,375

 

0

0

87

89

93

92

96

96

95

97

93,125

 

 

Виктория Дородная

87

95

78

78

90

90

0

0

82

85

85,625

88,6875

 

94

98

87

86

95

94

0

0

89

91

91,75

 

 

Владислав Богданов

0

0

78

78

80

80

83

83

90

93

83,125

83,0625

 

0

0

75

76

85

85

85

88

82

88

83

 

 

Петр Райков

98

97

92

92

95

95

93

96

91

92

94,1

94,4

 

98

98

92

92

95

95

94

95

93

95

94,7

 

 

                         
                         

Хореографы

 

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Давид Авдыш

Надя Тимофеева

Ирина Песантес

 

 

 

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

СРЕДНИЙ

БАЛЛ

 

Олег Игнатьев

82

80

80

79

92

95

80

82

85

89

84,4

42,2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

Надежда  Макаркина

75

70

75

78

90

90

80

82

79

82

80,1

40,05

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

Регина Строкина

0

0

86

90

95

95

89

93

94

96

92,25

46,125

 

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

Дмитрий Антипов

95

95

90

90

96

96

90

90

92

95

92,9

46,45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

Ксения Васкелайнен

89

90

86

86

90

90

87

86

93

94

89,1

44,55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

                             
                 

 

                     
                                         

 

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign