конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша

Оценки жюри - баллы конкурсантов-1

 

ИТОГИ КОНКУРСА МОЛОДАЯ РОССИЯ ГРАН-ПРИ 2013   13 МАЯ

       

Младшая группа

       

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Ирена Шнайдер

Надя Тимофеева

Константин Васильев

Дмитрий Шляхтенков

Альберт Галичанин

Александр Полубенцев

 

 

     

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

ЛУЧШИЙ БАЛЛ

     

Малахов Рамиль

0

0

85

95

75

60

89

91

75

80

80

80

80

85

60

40

76,79

76,78

 

Специальный приз жюри

0

0

78

80

65

70

90

92

78

80

80

80

60

70

65

65

75,21

 

     

Баранова София

0

0

80

95

75

80

90

90

87

85

65

65

65

70

50

55

75,14

75,14

 

Самой юной участнику

Бухарева Алиса

0

0

90

97

85

90

91

92

80

80

70

70

70

75

60

40

77,86

 

     

Федорова Виктория

0

0

98

98

95

80

95

90

90

80

80

65

80

85

95

50

84,36

 

     

0

0

97

97

95

90

94

93

85

83

80

75

85

85

90

60

86,36

 

     

0

0

95

95

99

98

95

95

88

88

80

85

90

95

98

82

91,64

91,64

     

Косимова Дарья

0

0

82

85

70

75

90

93

75

79

70

65

50

60

30

30

68,14

 

     

0

0

73

73

89

80

90

91

78

78

75

75

50

50

30

45

69,79

69,78

     

Тютюкова Анастасия

0

0

90

95

70

70

92

95

75

80

75

75

75

85

40

20

74,07

 

     

0

0

85

87

90

85

92

96

80

85

80

80

70

80

70

50

80,71

80,71

 

дипломант

 

Гуреева Анна

0

0

85

89

89

79

92

93

82

82

80

75

85

85

90

60

83,29

83,28

 

дипломант

 

0

0

87

87

85

87

93

95

80

78

80

80

70

70

50

50

78,00

 

     

Мерзляк Кирен

82

85

87

93

90

82

0

0

80

78

70

65

70

70

70

30

75,14

 

     

79

80

83

85

90

92

0

0

78

80

70

70

70

70

70

65

77,29

77,28

     

Палей Таисия

0

0

95

97

85

90

94

95

87

84

80

80

65

80

85

78

85,36

85,35

     

0

0

83

87

85

92

93

94

78

80

75

85

73

83

65

60

80,93

 

     

0

0

82

87

87

85

93

96

85

90

80

85

80

95

60

65

83,57

 

     

Рубан Евгения

0

0

83

89

75

80

90

92

75

75

65

65

60

60

40

20

69,21

69,21

     

Инапшба Елизавета

91

90

96

98

98

95

96

95

80

75

75

80

65

65

80

85

85,25

85,25

     

Гринвальд София

68

65

75

78

60

60

90

91

70

70

60

60

40

40

30

25

61,38

 

     

65

63

73

73

65

60

90

91

75

75

60

65

60

60

40

35

65,63

65,62

     

Лапидус Мери

92

85

98

95

90

85

0

0

85

80

80

75

80

60

88

70

83,07

 

     

92

85

92

92

95

90

0

0

87

80

85

75

65

70

95

65

83,43

 

     

91

85

95

95

90

85

0

0

82

80

80

75

91

85

90

85

86,36

86,3

     

Буланова Мария

0

0

97

98

98

90

97

96

90

85

90

90

85

80

90

60

89,00

89

     

0

0

93

93

98

98

94

93

92

85

80

80

80

85

92

75

88,43

 

     
                                           
                                           

Современный танец

       

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Ирена Шнайдер

Надя Тимофеева

Константин Васильев

Дмитрий Шляхтенков

Альберт Галичанин

Александр Полубенцев

 

 

     

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

СРЕДНИЙ БАЛЛ

     

Пинелис Мишель

93

94

98

98

90

94

0

0

70

70

75

75

75

80

85

85

84,43

84,43

дипломангт

   

Затейкина Анаель

94

94

100

99

95

95

0

0

75

79

75

80

70

80

95

96

87,64

87,64

2

   

Гуревич Татьяна

80

88

75

75

60

65

70

80

65

75

60

70

50

60

30

30

64,56

64,56

     

Любин Фанни

92

91

97

97

99

99

0

0

78

80

75

75

78

80

70

70

84,36

84,36

дипломант

   

Полонски Вита

95

96

95

96

90

92

0

0

85

85

75

80

80

76

80

88

86,64

86,64

2

   

Ковальски Аяла

89

90

90

90

80

80

0

0

70

70

70

70

65

65

65

65

75,64

75,64

     

Миттерофф Тамар

93

91

93

93

90

95

0

0

75

75

70

75

80

83

90

90

85,21

85,21

3

   

Соколова Валерия

97

98

90

95

89

90

85

89

92

90

80

80

83

86

95

95

89,63

89,63

1

   

Новожилов Иван

88

85

80

81

75

80

85

87

85

85

70

75

75

70

75

70

79,13

79,125

     
                                           
                                           
                                           

Хореографы

       

Участник

Татьяна Петрова

Альмира Османович

Ирена Шнайдер

Надя Тимофеева

Константин Васильев

Дмитрий Шляхтенков

Альберт Галичанин

Александр Полубенцев

 

 

     

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Техника

Артистизм

Средний балл за номер

СРЕДНИЙ БАЛЛ

     

Фомичева Екатерина

82

85

80

81

80

80

80

80

90

85

70

70

75

70

75

75

78,63

78,625

павана

   

Строкина Регина

0

0

77

79

70

75

81

89

88

90

80

80

70

70

0

0

79,08

79,08

шаманы

3

 

Оттоланги Шай

89

90

80

81

80

85

82

85

90

90

75

75

80

75

58

58

79,56

79,5625

бывает

3

 

Фомичева Екатерина

96

96

85

85

90

90

85

80

96

95

90

90

80

90

98

95

90,06

90,0625

крик

1

 
                                           
                             

50

50

         
 

93

95

                                     

 

Новости
03.03.2019 - Summer Ballet Intensive 2019

https://www.annapavlovafoundation.com/


 


10.06.19 - 12.07.19 https://www.annapavlovafoundation.com/kopiya-stazhirovka-sankt-peterburg-


Summer Ballet Intensive in St. Petersburg 2019


Vladislav Kuramshin's Academy of Classical Russian Ballet


Стажировка.


Летняя  интенсивная балетная программа в Санкт-Петербурге 


 


15 – 19 July 2019 https://www.annapavlovafoundation.com/kopiya-stazhirovka-praga-2018-chehi


Summer Ballet Intensive in Prague, Czech Republic


Vladislav Kuramshin's Academy of Classical Russian Ballet


Стажировка.


Летняя  интенсивная балетная программа в Праге, Чехия


 


22 – 29 July 2019 https://www.annapavlovafoundation.com/kopiya-summer-ballet-intensive-in-t


Summer Ballet Intensive in The Hague (Den Haag), The Netherlands


Vladislav Kuramshin's Academy of Classical Russian Ballet


Стажировка.


Летняя  интенсивная балетная программа в Гааге, Нидерланды


 


https://www.ballet-school-ru-nl.com/letnie-intensivy-2017


 


https://www.russianballetacademy.nl/summer-classes


подробнее
15.05.2018 - Summer Ballet Intensive in The Hague, Saint-Petersburg, Moscow, Praga

Summer Ballet Intensive in The Hague, Saint-Petersburg, Moscow, Praga


 

 





Summer ballet intensive 2018:

- 11 June - 6 July in St. Petersburg, Russia;

- 16 - 27 July in The Hague (Den Haag), The Netherlands;

- 15 - 19 August, Prague, Czech Republic (Praga, Czech);

- 21 - 30 August in St. Petersburg, Russia.




подробнее
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2019 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2019 GreenDesign