конкурс главная школа видео новости обучение репертуар анкета отзывы форум фото Афиша
Начало > > Итоги конкурса "Молодая Россия Гран-При 2012

Итоги конкурса "Молодая Россия Гран-При 2012

Итоги первого Международного конкурса юных артистов балета    «Молодая Россия Гран-При 2012»

Основное Гран-при конкурса было решено не присуждать

Гран-при «Надежда» (за наивысший балл на конкурсе и за большой потенциал в области искусства балета) -  ЛАДА САРТАКОВА (9 лет, Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета Владислава Курамшина») 99,75 балла

 

Категория «Солисты»

Старшая группа (девушки):

1 место  - Регина Строкина (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 92,375 балла

2 место – Виктория Дородная (Иерусалим, Израиль, «Иерусалимский балет») 88,6875 балла

3 место Наталья Пугачёва (Узбекистан)* 83,2 балла

 

Старшая группа (юноши):

1 место – Пётр Райков (Москва, Россия, хореографический колледж «Школа классического танца») 94,4 балла

2 место – не присуждено

3 место – Владислав Богданов (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 83,0625 балла

 

Средняя группа (девушки):

1 место – Мишель Пинелис (Иерусалим, Израсль, «Иерусалимский балет») 96 баллов

2 место – Анастасия Быкова (Краснодар, Россия) 94,55 балла

3 место – Алёна Ледях (Москва, Россия, хореографический колледж «Школа классического танца») 93,4 балла

 

 Средняя группа (юноши):

1 место – не присуждено

2 место – Олег Карацев (Владикавказ, Россия, «Колледж искусств им. Гергиева») 87,075 балла

3 место – Ян Кулешов (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 86,5375 балла

 

Младшая группа:

1 место – Виктория Фёдорова (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 98,625 балла

2 место – Мария Буланова (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 95,125 балла

3 место – Таисия Палей (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 91,125 балла

 

Категория «Современная хореография»

1 место – Виктория Дородная (Иерусалим, Израиль, «Иерусалимский балет») 94 балла

2 место – Регина Строкина (Санкт-Петербург, Россия, «Школа балета В. Курамшина») 83,875 балла

3 место – Полина Линовская (Санкт-Петербург, Россия) 80,5 балла

 

 Категория «Ансамбли»

1 место – «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Глинки» за номер «Посвящение Айседоре» (Санкт-Петербург, Россия) 95,8 балла

2 место – «Школа балета Владислава Курамшина» за номер «Ангел и демон» (Санкт-Петербург, Россия) 91,625 балла

2 место – хореографический ансамбль «Феникс» за номер «Нимфы» 90,5 балла

3 место – не присуждено

 

Категория «Хореографы»

1 место – Дмитрий Антипов (Московская Государственная Академия хореографии, Москва, Россия) 92,9 балла

2 место – Регина Строкина («Школа балета В. Курамшина», Санкт-Петербург, Россия) 92,25 балла

3 место – Ксения Васкелайнен (Санкт-Петербург, Россия) 89,1 балла

3 место – Олег Игнатьев («Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Глинки», Санкт-Петербург, Россия) 84,4 балла

 

Специальные дипломы

Дарья Дмитриева – за волю к победе и профессиональную подготовку группы балерин к конкурсу («Якутский хореографический колледж им. А. и Н. Посельских, Якутск, Россия)

 

Марина Крутовская – за высокое педагогическое мастерство и хорошую подготовку участницы конкурса Алёны Ледях (хореографический колледж «Школа классического танца», Москва, Россия)

Анне Гуреевой и Анастасии Тютюковой – за лучшие костюмы

Новости
12.11.2017 - Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/

Новый сайт: https://www.ballet-school-ru-nl.com/


подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
09.02.2017 - Summer Ballet Intensive 2017
подробнее
Опрос
Copyright ©2003-2017 Школа Балета им. Леонида Якобсона
Разработка сайта ©2003-2017 GreenDesign